Телекомпанія "Жовті Води" - Телекомпания "Желтые Воды" | Дмитро Чорний: «Треба працювати 24 години на добу, щоб стабілізувати ситуацію в Жовтих Водах і повернути людям впевненість!»

Дмитро Чорний: «Треба працювати 24 години на добу, щоб стабілізувати ситуацію в Жовтих Водах і повернути людям впевненість!»


Уже понад 12 років Дмитро Чорний активно займається громадською діяльністю, бере активну участь у соціальних ініціативах та волонтерському русі. Два роки поспіль він є одним з найактивніших депутатів Жовтоводської міської ради. Переконався сам: у місті процвітають кумівство та бюрократія, а влада продовжує залишатися для людей закритою.

«Влада в Жовтих Водах досі не стала доступною та прозорою. Немає навіть активного сайту міськради. Він вже довгий час працює в тестовому режимі. А треба інформувати городян про всі рішення, які готуються чи прийняті, про використання міського бюджету. Чиновники досі працюють так, нібито забули, що вони – наймані менеджери».
Дмитро Чорний достеменно знає про всі місцеві проблеми, бо вже понад 10 років разом із активними мешканцями жовтоводської громади намагається вирішити найболючіші для міста питання.

«А в місті першочергово потрібно вирішити безліч проблем – створити нові робочі міста, полагодити та встановити освітлення, зробити раз і надовго дороги, знизити комунальні тарифи».
Прийшов час, коли треба брати ситуацію у свої руки. І тому, об’єднавши зусилля, молоді та досвідчені представники партії «Українське об’єднання патріотів – УКРОП» на чолі з Дмитром Чорним, Ларисою Кармазін та Володимиром Абрамовим вирішили взяти участь у виборах до місцевих органів влади. Аби, нарешті, довести: не треба чекати, що хтось прийде й зробить життя жовтоводців комфортним і безпечним. Треба конкретними діями, щоденною працею доводити людям, що вони обрали гідних людей представляти їхні інтереси. «УКРОПівці» кажуть, до цього готові!

«Аби стабілізувати ситуацію в Жовтих Водах, повернути людям впевненість, ми готові жертвувати своїм особистим часом і працювати 24 години на добу. Адже роботи тут дуже багато. І «УКРОП» цього не боїться!» – запевняє Дмитро Чорний.

Отже, Дмитро Чорний та Лариса Кармазін балотуються до Дніпропетровської обласної ради, Володимир Абрамов – на посаду міського голови Жовтих Вод.
«У команді «УКРОПу» близькі мені по духу люди! Тут є юристи, економісти, підприємці, працівники освіти та медицини, воїни АТО. Це люди без бюрократичного та корупційного минулого. Ми – патріоти Жовтих Вод та України. Наш патріотизм – це рішучість, воля і здатність змінити місто на краще», – зазначає Володимир Абрамов.
«Побудувати таку Україну – європейську, демократичну та комфортну для кожного – під силу справжнім патріотам. Тому ми йдемо на вибори, об’єднавшись в «Українське об’єднання патріотів – УКРОП», – каже Лариса Кармазін.

Команді «УКРОПу», яка буде потужно представлена в обласній раді, в Жовтоводській міськраді – мером Абрамовим, вдасться повернути людям впевненість.

, ,
35 комментарии на “Дмитро Чорний: «Треба працювати 24 години на добу, щоб стабілізувати ситуацію в Жовтих Водах і повернути людям впевненість!»
 1. Болтология и ничего конкретного. Где и за счет каких средств создадим новые рабочие места, если бюджет развития 300 тыс. грн? Что значит новые рабместа? А кто мешает Черному создать для себя рабочее место и не быть вечным безработным)))

  • Товарищ, я вот с вами в принципе согласен. Единственное не пойму, вы чьих холоп будете? Каков Ваш выбор? а то гадите вроде на всех. Выбирать все равно кого то нужно.

 2. Согласен, за счет чего черный существует? Говорить может, а делать? Что он сделал за 5 лет своей каденции? Бегает с одной партии в другую!

  • Вопросы хорошие! Мне тоже интересно узнать ответ! А то обещаний куча, а Вы о прошлых своих достижениях, победах расскажите. За просто так и в область??! Не выйдет!!! Обещать мы все умеем.

 3. Про свои подвиги рассказывать небу, но налогов в бюджеты налогов поболее заплатил. Для меня не понятно просто, как человек нигде не работая живет?

  • -Поспал бы ты, Дима!!!
   -Да некогда мне спать! Кто же о народе тогда думать будет?))))))))))

 4. Пустопорожний врунишка-болтунишка Дима и когда-то ломавший людям хребты двумя словами Абрамов. Странное содружество.

 5. Абрамов — душка. Такой няшный. Только обманщик — или он не адвокат для богатых, или он в декларации своей что-то забыл написать. А Дима Черный в гимназии на тройки учился, пришлось в техникум уйти. Просто глупый мальчик.

 6. Володимир Абрамов вже давно оплачує послуги ВЖРЄО по актам виконаних робіт, але чомусь не розповідав та не рекомендував мешканцям міста робити так само, а тільки піклувався за себе «КОХАНОГО». А тепер пригадав що є інші люди в місті?
  Діма — артист розмовного жанру ВСЕ

 7. На последней неделе видно как троллям відродження дали команду фас на абрамова и черного. Сколько хотят платят?
  Про Канищева ничего не хотите написать под его бредом про социальные карты?

  • Я написала!!! Просто шедевр!!! Боюсь кидать, а то бойня начнётся ещё. И как всегда пострадают невинные.

 8. остап оце ти сказонув щоби абрамчику пжрео надавало якісь акти він для них же «коханий»

 9. Дима,а ты забыл как вы с Затынацким и Вотченко сорвали голосование за отмену тарифов на прошлых сессиях для народа (там пофамильно).

 10. Ребята, я, наверное, экстрасенс, если это видно только мне. Уже довольно давно в кулуарах муссируются предложения вернуть г-на. Дробота на должность генерального на ВостГОКе. И, что не секрет, пан Абрамов был близко знаком с паном Дроботом во времена их совместного труда, во имя перевоспитания сбившихся с пути граждан в ЖИК№26. В свете грядущей приватизации Гока, не логично бы было грядущему директору поставить у руля «своего» кандидата, дабы с его молчаливого попустительства [цензура] богатейшее некогда предприятие и единственного оставшегося кормильца города? Говорите бизнесмены рвутся к корыту? А Абрамов и його молода команда — всех накажет? Да ребята уже в очередь к портному выстроились, чтоб карманы пообъёмней себе к пиджакам пришить!!!

   • Это похоже на правду больше, чем то, что частный адвокат с баснословными гонорарами пойдёт ради БЛАГА ГОРОДА мэром за копейки

  • КРАСНЫЙ ЛОСЬ
   Товарищ, Сохатый! Ну и откуда этот бред?
   К вашему сведению Дробота ушли из ЖИК по дискредитирующим основаниям.
   А что касается их «связей» по ВостГОКу то она действительно есть: Дробот незаконно увольнял неугодных трудящихся, а Абрамов их через суды восстанавливал!
   У них очень холодные отношения.

   • Я тоже слыхал из разных источников, что Абрамов катался к Дроботу на ковёр.

     • Может тот же человек, который Вам рассказал про то, что Абрамов трудящихся ВостГока через суд восстанавливал? Не стоит путать политику и личности. Общие цели объединяли и не таких «врагов»

   • Вы серьёзно? Он, что им милостыню подавал? Да у него консультация лично мне стояла практически месячной зарплаты, которая у меня в городе не последняя. Откуда такая щедрость?

     • К стати зря вы иронизируете, по вашему он действительно 63 000 в год зарабатывает? Меня он тоже консультировал, заметьте, совершенно не задаром.

 11. Эгей господа! Не заходил на сайт пару дней — а тут так весело. Откуда столько желчи? Такой х-ни на местных выборах я не припомню. Тем офис взорвали, этих хвалят везде, хоть не смотри, те — вообще молчат. Кончайте уже! Да голосуйте как хотите, конституцию забыли что-ли? А на мнении вообще пи-ец. Мишане, наверное, под конец хорошо кто-то приплатил, коли он такой смелый стал. Или суд с Хомичем ему ни по чём?

  • ЛЕЙТЕНАНТ — говорят «Заканчивайте» :) Грубовато…но весело. :) А завтра — день тишины. :)

 12. Владимир Васильевич ,а почему вы как юрист, не включили такой важный вопрос, инвентаризации земли города, в свою программу! Как вы планируете наполнять бюджет города,хотелось бы узнать подробнее об этом вопросе! Или одни и те же предприниматели будут платить за землю, а другие просто будут искать выход через работников исполкома! И стоило нам учиться в «Стратегии».

Добавить комментарий

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Custom avatar Custom avatar Custom avatar Custom avatar Custom avatar Custom avatar Custom avatar